5 октября 2021

Департамент здравоохранения Ямало-Ненецкого автономного округа приглашает медицинских работников для трудоустройства в ГБУЗ ЯНАО «Муравленковская городская больница» г. Муравленко,  по следующим вакансиям:

структурное подразделение

должность

1.

Поликлиника – неврологический кабинет

Врач-невролог

2.

Поликлиника - отделение медосмотров

Врач-офтальмолог

Поликлиника  - отделение медосмотров

Врач-оториноларинголог

При трудоустройстве медицинского работника с семьей (3 и более человек) предоставляется квартира.
Дополнительную информацию Вы можете получить по телефону +7 (34922)  4-12-92.

• Департамент здравоохранения Ямало-Ненецкого автономного округа приглашает медицинских работников для трудоустройства в ГБУЗ ЯНАО «Муравленковская городская больница»