Поздравления ветеранам

07.02.2020 08:39 — 17.05.2020 08:39

Психиатрическое отделение ГБУЗ ЯНАО «Новоуренгойский диспансер» посетили заместитель Главы Администрации города Новый Уренгой – управляющий делами Андрей Богданович Коваль, начальник Управления по труду и социальной защите населения города Новый Уренгой Майя Петровна Кахм и заместитель начальника Управления по труду и социальной защите населения города Новый Уренгой Ольга Алексеевна Чернова.

Гости из Администрации города Новый Уренгой прибыли вручить юбилейную медаль к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне Пальковой Галине Павловне, ветерану Великой Отечественной войны (труженик тыла), ветерану труда, находящейся на стационарном лечении в Новоуренгойском диспансере.

Палькова Галина Павловна родилась 20 февраля 1928 года в поселке имени В.И. Ленина Ульяновской области.

Во время Великой Отечественной войны Галина Павловна работала на военном заводе, эвакуированном из Ленинграда. Она точила снаряды, стояла у станка по 8-10 часов в сутки. В послевоенное время работала гравировщицей в цехе этого же завода.

Мы желаем Галине Павловне и всем ветеранам Великой Отечественной войны здоровья, благополучия, долгих лет жизни и благодарим за мирное небо над головой.

• Поздравления ветеранам