Фонд «Круг добра»

Фонд «Круг добра» создан по Указу Президента России В.В.Путина от 5 января 2021 года № 16 в целях оказания медицинской помощи детям с тяжелыми жизнеугрожающими и хроническими заболеваниями, в том числе редкими (орфанными) заболеваниями.

В Ямало-Ненецком автономном округе взаимодействие с Фондом «Круг добра» осуществляет:

·         Забара Наталья Александровна

заместитель директора департамента - начальник управления контроля качества оказания медицинской помощи департамента здравоохранения Ямало-Ненецкого автономного округа

Служебный телефон: 8(34922) 4-04-22

Эл. почта:  nazabara@yanao.ru

·         Банникова Елена Михайловна

Служебный телефон: 8(34922) 4-77-06

Эл. почта: embannikova@yanao.ru

·         Хозяинова Елена Леонидовна

Служебный телефон: 8(34922) 4-56-69

Эл. почта: elhozyainova@yanao.ru

·         Лазарева Екатерина Васильевна

Служебный телефон: 8(34922) 4-17-93

Эл. почта: evlazareva@yanao.ru

Вы можете обратиться к представителю Фонда в удобной для Вас форме и получить информацию о возможности получения помощи от Фонда «Круг добра», подаче и прохождении Вашей заявки, результате ее рассмотрения экспертным советом Фонда и сроках поступления препарата.

Ознакомиться с актуальными перечнями заболеваний, закупаемых лекарственных препаратов, медицинских изделий и видов медицинской помощи, а также категорий детей-пациентов, которым обеспечивает помощь Фонд «Круг добра», можно на сайте Фонда в разделе «Перечни».

В разделе «ПРОХОЖДЕНИЕ ЗАЯВКИ» Вы можете ознакомиться с этапами работы Фонда с заявками.

Если после обращения к представителю Фонда Ваши вопросы остались нерешенными – Вы можете обратиться непосредственно в Фонд: через сайт, по телефону, либо по электронной почте.

• Раздел находится в стадии наполнения