Обзор мероприятий Губкинской городской больницы

• 2 октября сотрудники Губкинской городсклй больницы приняли участие в акции по благоустройству территории города Губкинского «Зеленая неделя». На участке городской больницы было высажено 39 деревьев: 34 кедра и 5 берез.
  • 27 сентября 2012 года, согласно приказу департамента здравоохранения Ямало-Ненецкого автономного округа от 31.01.2012г. №72 «О порядке проведения диспансеризации студентов очной формы обучения, застрахованных и обучающихся в Ямало-Ненецком автономном округе», врачи-специалисты детской поликлиники ГБУЗ ЯНАО «Губкинская городская больница» провели диспансеризацию несовершеннолетних студентов Удмуртского государственного университета. Осмотрено 70 человек, из них: 25 девушек и 45 юношей. По результатам обследования подростки распределены по группам здоровья следующим образом: 1гр. – 17 человек, 2гр. – 48 человек, 3гр. – 5 человек.
  • Традиционно 1 октября в «День пожилого человека» конференцзале ГБУЗ ЯНАО «Губкинская городская больница» состоялась торжественная встреча представителей администрации городской больницы и профсоюзного комитета с сотрудниками больницы пенсионного возраста от 62 лет и старше. Также на встречу были приглашены неработающие пенсионеры – бывшие сотрудники больницы. Главный врач Боровкова Светлана Николаевна выразила слова признательности за многолетний, добросовестный труд и пожелала крепкого здоровья и работоспособности на многие годы. Все присутствующие 16 пенсионеров были награждены ценными подарками.
  • В рамках реализации мероприятий программы модернизации здравоохранения ЯНАО 2 октября в губкинскую городскую больницу доставлено оборудование для отделения скорой медицинской помощи – электрокардиограф 3-х канальный портативный FCP-7101 производитель Fucuda (Япония).
  • В течение недели в городскую больницу поступило 1 заявление на предоставление оплаты курса лечения в ООД г. Екатеринбург. По решению администрации больницы 1 пациентка будет направлена на лечение в Тюменский ООД 10 октября.