В Муравленко прошла акция «Счастливая мама»

Специалисты Муравленковской городской больницы приняли участие в мероприятии «Счастливая Мама», организованном Администрацией города в центре досуговой деятельности «Лира».

На этой встрече будущим мамам была предоставлена возможность задать интересующие вопросы и получить компетентные ответы от специалистов. Врачи городской больницы представили подробную информацию об оснащении и условиях пребывания в родильном отделении города Муравленко и Ноябрьском перинатальном центре. Женщины получили рекомендации по рациону правильного питания в период беременности и во время кормления ребенка грудью. Массу положительных эмоций у всех присутствующих вызвало знакомство с содержимым подарка «Малышу Ямала». Каждый мог познакомиться с предметами перечня данного подарка.

Формат мероприятия и подарок новорожденному нашли достойный отклик в сердцах будущих мам.