Сотрудники Надымской ЦРБ получили знак "Успех года"

По многолетней традиции, в декабре, с 2002 года Глава администрации Надымского района лично награждает знаком «Успех года» тех, кто своими успехами, трудовыми победами, смелыми идеями внёс неоценимый вклад в развитие Надымского района. Он изготовлен в виде Полярной звезды из позолоченной бронзы с вкраплением фианитов и присуждается за результативную деятельность, успехи в укреплении авторитета муниципального образования, за значительный вклад в успешное развитие и пропаганду достижений различных сфер деятельности.

Почётный знак из рук Леонида Дяченко получили Виктор Кривошеев, заведующий отделением диализа Надымской центральной районной больницы и заведующая отделением переливания крови Юлия Чересова. Кроме этого, высокую награду получил Павел, сын Елены Авраменко, начальника материального отдела централизованной бухгалтерии. Юный спортсмен с высокой результативностью представил Ямальскую команду в XXIV Арктических зимних играх в Гренландии в составе группы воспитанников детско-юношеского центра «Альфа».

Мы поздравляем наших коллег и желаем дальнейшего успешного жизненного пути, исполнения задуманного и скорейшей реализации масштабных целей.