Благодарность главному врачу ГБУЗ "Ямало-Ненецкий окружной центр по профилактике и борьбе со СПИД" Воловой Л.Ю.

Благодарим главного врача ГБУЗ "Ямало-Ненецкий окружной центр по профилактике и борьбе со СПИД" Волову Людмилу Юрьевну за активное участие в работе конференции "Актуальные вопросы ВИЧ-инфекции. Охрана здоровья детей с ВИЧ-инфекцией" в рамках реализации программы "Десятилетие детства в России".
Ваша поддержка и внимательное отношение к проблеме ВИЧ-инфекции в Ямало-Ненецком автономном округе способствует достижениюв регионе высоких показателей работы в области проводейсвия ВИЧ-инфекции и реализации Государственной Стратегии противодейсвия распространению заболевания, вызываемого вирусом иммунодефицита человека, в Российской федерации на период до 2020 года.

С уважением,

Главный внештатный специалист по проблемам диагностики и лечения ВИЧ-инфекции Минздрава России, Руководитель Научно-Практического Центра профилактики и лечения ВИЧ-инфекции у беременных женщин и детей МЗ РФ, главный врач ФКУ "Республиканская клиническая инфекционная больница" МЗ РФ Е.Е. Воронин