Благодарность Емцевой Светлане Владимировне

Дмитрук Александры Ивановны,

город Новый Уренгой, Ямало-Ненецкий

автономный округ

Выражаю слова глубокой благодарности и свое признание моему участковому терапевту Емцевой Светлане Владимировне, работающей в поликлинике №2 города Новый Уренгой Ямало-Ненецкого автономного округа.

Хочу отметить высокий профессианолизм Светланы Владимировны, её чуткое и внимательное отношение к пациентам, её отзывчивость, понимание, заботу, человечность и милосердие. Когда бы я ни приходила на прием к Светлане Владимировне, она всегда вежливая, добрая, отзывчивая, внимательно выслушает, всегда измерит давление, расскажет о методах лечения, все грамотно объяснит, обоснует выбор препаратов. Имея на своем участке большое количество больных, Светлана Владимировна, всегда встретит по имени отчеству, помнит, каким было предыдущее лечение. Все это говорит о её высоком врачебном искусстве.

Прошу отметить высокую квалификацию Светланы Владимировны и поощрить работу такого высококлассного врача. Это – человек, на которого стоит равняться в профессии.

Хочу поздравить Светлану Владимировну и всех врачей и медицинский персонал с наступающим Днем медицинского работника.

Желаю всем крепкого здоровья и счастья, успехов и благополучия во всех делах. От души желаю процветания, новых побед и самое главное – чтобы Ваш труд был всегда оценен по достоинству и приносил Вам удовольствие!