Общероссийский День приёма граждан 12 декабря 2017 года в департаменте здравоохранения Ямало-Ненецкого автономного округа

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приема граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут, в том числе в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации.

С 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени уполномоченные лица департамента здравоохранения Ямало-Ненецкого автономного округа проведут личный прием заявителей.
С согласия заявителей обеспечивается обращение в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.

Личный приём проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорт).

Предварительная запись заявителей на личный прием будет осуществляться с 05 декабря 2017 года по адресу г. Салехард, ул. Республики, д. 72, кабинет № 218 с 08 ч. 30 мин. до 12 ч. 30 мин. и с 14 ч. 00 мин. до 17 ч. 00 мин.  и по телефону (34922) 4-04-21.

Прием заявителей будет осуществляться уполномоченными лицами департамента здравоохранения Ямало-Ненецкого автономного округа по адресу г. Салехард, ул. Республики, д. 72, кабинет № 218

Краткая компетенция:

Савченко Михаил Евгениевич Заместитель директора, начальник управления организации медицинской помощи    1. Защита прав человека и гражданина в сфере охраны здоровья.

• Разработка и реализация территориальной программы госгарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи, включающей в себя территориальную программу обязательного медицинского страхования.
  • Организация обеспечения граждан лекарственными препаратами и медицинскими изделиями.
  • Осуществление контроля качества и безопасности медицинской деятельности