Конкурс на предоставление субсидий из окружного бюджета социально ориентированным некоммерческим организациям

Департамент здравоохранения Ямало-Ненецкого автономного округа объявляет конкурс на предоставление субсидий из окружного бюджета социально ориентированным некоммерческим организациям на осуществление деятельности в сфере здравоохранения в Ямало-Ненецком автономном округе.

Цель предоставления субсидии – решение актуальных социальных проблем в сфере здравоохранения с привлечением ресурсов социально ориентированных некоммерческих организаций, оказывающих населению услуги в сфере здравоохранения.

Конкурс проводится  по направлению «Организация и проведение консультативных, методических и (или) профилактических и противоэпидемических мероприятий по предупреждению распространения           ВИЧ-инфекции, вирусных гепатитов B и C».

Срок начала приема конкурсных документов – 08 сентября 2017 года в 15.00 часов по местному времени.

Срок окончания приема конкурсных документов – 29 сентября 2017 года в 17.00 часов по местному времени.

Режим приема конкурсных документов: с 9.00 до 17.00 в рабочие дни.

Конкурсные документы можно предоставить в департамент здравоохранения Ямало-Ненецкого автономного округа  одним из следующих способов:

- представителями соискателей субсидий лично по адресу: г. Салехард, ул. Республики, д. 72, кабинет № 14 – на бумажном носителе, а также в обязательном порядке в электронной форме: на электронном носителе или по адресу электронной почты уполномоченного органа: okrzdrav@dz.yanao.ru с указанием темы «Заявка на участие в конкурсе на предоставление субсидий из окружного бюджета социально ориентированным некоммерческим организациям в Ямало-Ненецком автономном округе»;

- почтовым отправлением с приложением описи документов по адресу: 629008, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Салехард, ул. Республики, д. 72, с пометкой «Заявка на участие в конкурсе на предоставление субсидий из окружного бюджета социально ориентированным некоммерческим организациям в Ямало-Ненецком автономном округе» на бумажном носителе, а также в обязательном порядке в электронной форме: на электронном носителе или по адресу электронной почты уполномоченного органа: okrzdrav@dz.yanao.ru с указанием темы «Заявка на участие в конкурсе на предоставление субсидий из окружного бюджета социально ориентированным некоммерческим организациям в Ямало-Ненецком автономном округе».

За разъяснениями по оформлению документов можно обратиться по телефонам: 8(34922) 4-47-19, 3-92-56 или переити по ссылке