Благодарность врачу акушеру-гинекологу Рычковой Ирине Борисовне и гематологу Федоровой Ирине Витальевне ГБУЗ ЯНАО "Новоуренгойская ЦГБ"

Хочу выразить огромную благодарность таким замечательным врачам как Ирина Борисовна и Ирина Витальевна благодаря профессионализму которых наша семья обрела настоящее счастье, смысл жизни - рождение ребенка. В течении 10 лет ни один специалист, а среди них были и кандидаты и профессора, не могли установить причину моих неудавшихся беременностей. Только благодаря совместным действиям людей болеющих душой за своих пациентов, внимательным и чутким, на свет появилось наше солнышко. А причиной было заболевание крови и всё  решилось, когда в нашем городе появился гематолог Ирина Витальевна - чуткий и болеющий за своё дело человек. Отдельное спасибо Ирине Борисовне за то, что направила меня к нашему гематологу и помогла благополучно выносить нашу кроху и Елене Викторовне Глазковой. Ваша помощь бесценна и мы будем  помнить её всегда, смотря в глаза нашему ребенку. Это действительно врачи от бога и им не нужны ученые степени. Очень будет обидно, если эти люди уедут из нашего города. Даже в больших городах не найти хорошего и профессионального гематолога и гинеколога. А очень хотелось бы вынашивать и рожать в нашем городе не уезжая из семьи.