Прошёл обследование на ВИЧ – Готов к труду и обороне! Передача книг в музей СПИД-ЦентраВ Надыме прошла профилактическая работа в рамках акции "Стоп ВИЧ/СПИД"Межведомственная профилактическая акция "Береги себя для жизни"Торжественное открытие детского Центра здоровья в г.Новом Уренгое Профилактическая акция - проверить здоровье в аэропорту? Без проблем!

Прошёл обследование на ВИЧ – Готов к труду и обороне!

Передача книг в музей СПИД-Центра

В Надыме прошла профилактическая работа в рамках акции "Стоп ВИЧ/СПИД"

Межведомственная профилактическая акция "Береги себя для жизни"

Торжественное открытие детского Центра здоровья в г.Новом Уренгое

Профилактическая акция - проверить здоровье в аэропорту? Без проблем!

Уважаемые посетители сайта!

Мы рады приветствовать вас в сети Интернет на официальном сайте департамента здравоохранения Ямало-Ненецкого автономного округа.

Проблемы медицины актуальны для всех. Сегодня в век информационных технологий мы должны общаться оперативно, продуктивно, получать информацию из первых рук.

Здесь вы сможете найти сведения о нашей работе, об утверждении новых нормативных правовых актов и принятых решениях в сфере здравоохранения, о деятельности рабочих групп и комиссий и много другой полезной информации.

Для оперативной работы с жителями Ямала в специальном разделе предусмотрена форма обратной связи.

Мы открыты для диалога и сотрудничества с каждым!

Директор департамента здравоохранения
Ямало-Ненецкого автономного округа

С.В. Новиков

07.12.2018 Оптимизация в здравоохранении ЯНАО

В рамках национального проекта "Здравоохранение", а также в соответствие с протоколом заседания рабочей группы по совершенствованию правового положения и эффективности деятельности государственных учреждений здравоохранения с 01 января 2019 года запланирована оптимизация штатной численности.

07.12.2018 В окружном противотуберкулезном диспансере введен в эксплуатацию компьютерный томограф

В ГБУЗ «ЯНО ПТД» заработал компьютерный томограф, который приобретен за счет средств окружного бюджета в рамках целевой субсидии для приобретения медицинского оборудования.

07.12.2018 Общественное здоровье укрепит профилактическая лихорадка

Во Всероссийском учебно-научно-методическом центре по непрерывному образованию Минздрава России завершила работу Федеральная школа по общественному здоровью. Проектная деятельность, форсайт-сессии, обмен опытом и продуктивное общение с коллегами - все это реалии данного мероприятия.

07.12.2018 В Новом Уренгое подвели итоги Года добровольца

В газовой столице прошел  фестиваль добровольческих и волонтерских групп «Жизнь – это множество дорог...».   Были озвучены значимые акции, проведенные в течение года, состоялось награждение самых активных волонтеров. Наставниками волонтеров-медиков стало отделение медицинской профилактики Новоуре

07.12.2018 Всероссийская акция «Стоп ВИЧ/СПИД» в Новом Уренгое

Активное участие  в традиционной Всероссийской акции приняли  сотни новоуренгойцев. Помимо анонимного и бесплатного тестирования на территории больницы,  в газовой столице прошли выездные акции с привлечением волонтеров.

05.12.2018 На Ямале завершилась Всероссийская акция «СТОП ВИЧ/СПИД»!

Ежегодно 1 декабря отмечается Всемирный день борьбы со СПИДом. В этом году он проходит под лозунгом «Знай свой статус» с целью  повышения осведомлённости о ВИЧ/СПИДе и демонстрации международной солидарности перед лицом эпидемии.

06.12.2018 1 декабря 2018 года-Всемирный день борьбы со СПИДом

С 26 ноября 2018 года ГБУЗ ЯНАО «Ноябрьская городская стоматологическая поликлиника» присоединилась к акции «Жизнь прекрасна, когда безопасна!»,  приуроченной к Всемирному дню борьбы со СПИДом и окружной акции «Единая неделя тестирования на ВИЧ».

• 1 из 270
  • >>