Прошёл обследование на ВИЧ – Готов к труду и обороне! Передача книг в музей СПИД-ЦентраВ Надыме прошла профилактическая работа в рамках акции "Стоп ВИЧ/СПИД"Межведомственная профилактическая акция "Береги себя для жизни"Торжественное открытие детского Центра здоровья в г.Новом Уренгое Профилактическая акция - проверить здоровье в аэропорту? Без проблем!

Прошёл обследование на ВИЧ – Готов к труду и обороне!

Передача книг в музей СПИД-Центра

В Надыме прошла профилактическая работа в рамках акции "Стоп ВИЧ/СПИД"

Межведомственная профилактическая акция "Береги себя для жизни"

Торжественное открытие детского Центра здоровья в г.Новом Уренгое

Профилактическая акция - проверить здоровье в аэропорту? Без проблем!

Уважаемые посетители сайта!

Мы рады приветствовать вас в сети Интернет на официальном сайте департамента здравоохранения Ямало-Ненецкого автономного округа.

Проблемы медицины актуальны для всех. Сегодня в век информационных технологий мы должны общаться оперативно, продуктивно, получать информацию из первых рук.

Здесь вы сможете найти сведения о нашей работе, об утверждении новых нормативных правовых актов и принятых решениях в сфере здравоохранения, о деятельности рабочих групп и комиссий и много другой полезной информации.

Для оперативной работы с жителями Ямала в специальном разделе предусмотрена форма обратной связи.

Мы открыты для диалога и сотрудничества с каждым!

Директор департамента здравоохранения
Ямало-Ненецкого автономного округа

С.В. Новиков

18.01.2019 Раньше выявить - легче вылечить!

В окружном Центре медицинской профилактики подвели итоги диспансеризации взрослого населения 2018 года на Ямале.

18.01.2019 После праздников ямальцам самое время проверить свое здоровье!

За спиной остались новогодние празднества и гулянья, а это означает одно – наступило время проверить свое здоровье и войти в новый год уверенными шагами!

17.01.2019 Вместе - мы сила!

Сегодня врач-психиатр Ямальского центра медицинской профилактики Татьяна Шипулина приняла участие в совещании по вопросам профилактики употребления несовершеннолетними алкоголя и наркотических средств.

17.01.2019 Ноябрьск посетили специалисты из других городов

В Ноябрьск приехали специалисты из Омского центра детской неврологии и реабилитации «Ангел» и главный врач Сургутского клинического перинатального центра.

14.01.2019 Начинаем год с профилактики!

Новогодние праздники позади. Для большинства Новый год - это новая страничка в жизни и только от нас зависит, по какому сценарию он пойдет.

14.01.2019 Сосудистый центр Ноябрьской городской больницы продолжает совместную работу с онкологическим центром

В Ноябрьске проведена очередная операция по эмболизации сосудов злокачественной опухоли подъязычной области. Данный вид операций относится к высокотехнологичной медицинской помощи и, как правило, проводится в крупных медицинских центрах.

11.01.2019 В детской поликлинике Тарко-Салинской ЦРБ заработала «Открытая регистратура»

Новая стойка регистрации, оборудованная всей необходимой техникой, а также стеллажи для картотеки установлены в учреждении в рамках реализации проекта «Бережливая поликлиника». Одна из его задач - беспрепятственное взаимодействие сотрудников медицинского учреждения и пациентов.

• 1 из 276
  • >>