Профилактическая акция - проверить здоровье в аэропорту? Без проблем!Торжественное открытие детского Центра здоровья в г.Новом Уренгое Межведомственная профилактическая акция "Береги себя для жизни"В Надыме прошла профилактическая работа в рамках акции "Стоп ВИЧ/СПИД"Прошёл обследование на ВИЧ – Готов к труду и обороне! Передача книг в музей СПИД-Центра

Профилактическая акция - проверить здоровье в аэропорту? Без проблем!

Торжественное открытие детского Центра здоровья в г.Новом Уренгое

Межведомственная профилактическая акция "Береги себя для жизни"

В Надыме прошла профилактическая работа в рамках акции "Стоп ВИЧ/СПИД"

Прошёл обследование на ВИЧ – Готов к труду и обороне!

Передача книг в музей СПИД-Центра

Уважаемые посетители сайта!

Мы рады приветствовать вас в сети Интернет на официальном сайте департамента здравоохранения Ямало-Ненецкого автономного округа.
Проблемы медицины актуальны для всех. Сегодня в век информационных технологий мы должны общаться оперативно, продуктивно, получать информацию из первых рук.
Здесь вы сможете найти сведения о нашей работе, об утверждении новых нормативных правовых актов и принятых решениях в сфере здравоохранения, о деятельности рабочих групп и комиссий и много другой полезной информации.
Для оперативной работы с жителями Ямала в специальном разделе предусмотрена форма обратной связи.
Мы открыты для диалога и сотрудничества с каждым!

Директор департамента здравоохранения
Ямало-Ненецкого автономного округа

С.В. Новиков

17.08.2018 В Тарко-Сале установят новый рентген-аппарат

В Тарко-Салинской центральной районной больнице введут в эксплуатацию новый цифровой рентгенодиагностический комплекс.

17.08.2018 Детский спорт и здоровье

Накануне в стенах Ямальского центра медицинской состоялась организационная встреча с региональным координатором федерального проекта "Детский спорт" партии "Единая Россия" Александром Рябцевым.

16.08.2018 Возраст возможностей

Волонтерство — это уникальный социальный феномен. Оно не имеет национальности, вероисповедания и, главное, возраста.

15.08.2018 Партнерству быть

Сегодня в Ямальском центре медицинской профилактики состоялась встреча с руководителем давнего партнерского центра нашего учреждения - директором МОУ СОШ №9 г. Надыма Мариной Бугаевой. Речь шла о совместной реализации профориентационного проекта с обучающимися медицинских классов.

15.08.2018 В Новоуренгойской больнице гинекологи тестируют новое оборудование

Современный  электромеханический мобильный операционный стол на днях смонтирован в гинекологическом отделении Новоуренгойской ЦГБ.  Здесь формируют дополнительную операционную, и это только часть планируемого к установке оборудования.

14.08.2018 В Ноябрьском многофункциональном центре прошла профилактическая акция «Здоровая инициатива»

10 августа медицинские учреждения Ноябрьска организовали совместную акцию «Здоровая инициатива» в городском многофункциональном центре и обследовали  38 человек.

14.08.2018 На контроле здоровье вахтовиков

Отличная возможность узнать основные показатели своего здоровья и получить консультацию врача-терапевта без отрыва от производства предоставлена гражданам, работающим вахтовым методом в Надымском управлении аварийно-восстановительных работ ООО «Газпром Трансгаз Югорск» специалистами Ямальского це

• 1 из 244
  • >>