Прошёл обследование на ВИЧ – Готов к труду и обороне! Передача книг в музей СПИД-ЦентраВ Надыме прошла профилактическая работа в рамках акции "Стоп ВИЧ/СПИД"Межведомственная профилактическая акция "Береги себя для жизни"Торжественное открытие детского Центра здоровья в г.Новом Уренгое Профилактическая акция - проверить здоровье в аэропорту? Без проблем!

Прошёл обследование на ВИЧ – Готов к труду и обороне!

Передача книг в музей СПИД-Центра

В Надыме прошла профилактическая работа в рамках акции "Стоп ВИЧ/СПИД"

Межведомственная профилактическая акция "Береги себя для жизни"

Торжественное открытие детского Центра здоровья в г.Новом Уренгое

Профилактическая акция - проверить здоровье в аэропорту? Без проблем!

Уважаемые посетители сайта!

Мы рады приветствовать вас в сети Интернет на официальном сайте департамента здравоохранения Ямало-Ненецкого автономного округа.
Проблемы медицины актуальны для всех. Сегодня в век информационных технологий мы должны общаться оперативно, продуктивно, получать информацию из первых рук.
Здесь вы сможете найти сведения о нашей работе, об утверждении новых нормативных правовых актов и принятых решениях в сфере здравоохранения, о деятельности рабочих групп и комиссий и много другой полезной информации.
Для оперативной работы с жителями Ямала в специальном разделе предусмотрена форма обратной связи.
Мы открыты для диалога и сотрудничества с каждым!

Директор департамента здравоохранения
Ямало-Ненецкого автономного округа

С.В. Новиков

23.10.2018 Порядка 100 новоуренгойцев приняли участие в профилактической акции

В минувшую субботу в отделении медицинской профилактики Новоуренгойской  центральной городской больницы работала мультидисциплинарная бригада врачей - специалистов. Она была организована в  рамках "Европейской недели профилактики и ранней диагностики рака головы и шеи".

23.10.2018 Неделя профилактики рака головы и шеи

19 октября на базе ГБУЗ ЯНАО “Аксарковской центральной районной больницы” был организован ДЕНЬ ОНКОЛОГИЧЕСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ, направленный на профилактику и раннюю диагностику рака головы и шеи.

23.10.2018 Знание спасает жизни!

В Пуровском районе продолжается реализация межведомственного образовательного проекта «Знание спасает жизни!».

22.10.2018 В Тарко-Салинской ЦРБ прошла Акция, посвященная ранней диагностике рака головы и шеи

Проведение Акций, посвященных профилактике тех или иных заболеваний, плотно вошли в график работы Тарко-Салинской ЦРБ.

19.10.2018 Профилактический прием

Специалисты Ямальского центра медицинской профилактики активно участвуют в окружной социально-профилактической акции по ранней диагностике рака головы и шеи.

19.10.2018 Во благо общественного здоровья

17 октября 2018 в Москве, в рамках Второго Всероссийского форума по общественному здоровью состоялся Круглый стол на тему "Первичная медико-санитарная помощь: совершенствование организационных технологий, повышение эффективности деятельности в целях

19.10.2018 Нетрадиционные методы лечения: Польза или вред?

Библиотечный час здоровья прошел накануне в Межпоселенческой центральной библиотеке муниципального образования Надымский район, в котором приняли участие обучающиеся средней общеобразовательной школы № 2, подопечные Центра социального обслуживания «Добрый свет» и сотрудники библиотеки.

• 1 из 257
  • >>